Publicidade

Resultado do Hiper Saúde Ribeirão e Região deste domingo (10/11/2019)

ATTACH 5DB859364B0A6 1Resultado e ganhadoes do Hiper Saúde Ribeirão e Região deste domingo dia (10/11/2019). Confira!

 

 

 

ATTACH 5DB85937066C21º Prêmio
5 MIL REAIS - Valor líquido.
Dezenas Sorteadas
14-59-28-44-51-49-29-56-37-31-58-02-32-47-06-30-20-21-08-13-11-24-36-41-17-53-01-35-40-04-39-23-54
Contemplados
1
Nº: 037.921
Nome: Antonio Teixeira Filho
End.: R. Azarias Vieira de Almeida
Bairro: Bom Jesus
Cidade: RIBEIRÃO PRETO
Ponto de Venda: Agropet Bonfim
Data do Sorteio: 10/11/2019
ATTACH 5DB859378A5132º Prêmio
10 MIL REAIS - Valor líquido.
Dezenas Sorteadas
23-44-48-04-21-16-14-29-57-49-45-39-42-18-20-35-08-13-28-51-06-37-58-09-60-19-34-56-02-41-26-46-43-17
Contemplados
1
Nº: 137.602
Nome: Luciano G. dos Santos Silva
End.: R. Clemente Santili
Bairro: Jd. Marchesi
Cidade: RIBEIRÃO PRETO
Ponto de Venda: Loja Hiper Saude Ribeirão
Data do Sorteio: 10/11/2019
ATTACH 5DB859381DFA73º Prêmio
15 MIL REAIS - Valor líquido.
Dezenas Sorteadas
21-28-57-02-16-35-56-27-48-04-08-18-38-11-43-19-13-37-20-53-51-47-14-32-60-42-12-17-06-07-44-01-50-34-45-10-59-23
Contemplados
1
Nº: 204.836
Nome: Jose de Almeida Ramos
End.: R. Pedro Bisio
Bairro: Santa Luzia
Cidade: SANTA CRUZ DAS PALMEIRAS
Ponto de Venda: Mercearia Santa Luzia
Data do Sorteio: 10/11/2019
2
Nº: 408.224
Nome: DORIVAL CRISPIN DE PAULA
End.: Rua Milton Marcondes Teixeira
Bairro: Jardim Cristo Redentor
Cidade: RIBEIRãO PRETO
Ponto de Venda: HIPERSAUDE RIBEIR
Data do Sorteio: 10/11/2019
3
Nº: 482.863
Nome: VICENTE PAULO PLATINETTI
End.: Mário de campos
Bairro: jardim santa rita
Cidade: JABOTICABAL
Ponto de Venda: HIPERSAUDE RIBEIR
Data do Sorteio: 10/11/2019
ATTACH 5DB85938A881D4º Prêmio
500 MIL REAIS - Valor líquido.
Dezenas Sorteadas
41-57-49-48-30-56-23-35-45-02-04-40-26-07-17-09-14-08-60-27-47-20-53-03-58-12-46-42-43-31-39-18-34-44
Contemplados
1
Nº: 298.868
Nome: Luciano Teixeira
End.: R. Luiz Medeiro da Silva
Bairro: Jd. Alvorada
Cidade: SANTA RITA DO PASSA QUATRO
Data do Sorteio: 10/11/2019
2
Nº: 182.953
Nome: Euripedes Ferreira dos Santos
End.: R. Presidente M. Vitórino Pereira
Bairro: Jd. Derminio
Cidade: FRANCA
Ponto de Venda: Cristal Papelaria e Informatica
Data do Sorteio: 10/11/2019
ATTACH 5DB859395F3B5Giro da Sorte
30 PRÊMIOS DE R$ 5.000,00 - Valor líquido.
Contemplados
1
Nº: 046.554
Nome: Silvia Helena R. Da Mata
End.: R. José Maximo de Souza
Bairro: Capelinha
Cidade: IPUÃ
Ponto de Venda: Wisley Calçados Ortopédicos
Data do Sorteio: 10/11/2019
2
Nº: 060.878
Nome: Marcos Gavicate
End.: R. Mello Petrini
Bairro: Jd. Monte Alegre
Cidade: GUARIBA
Ponto de Venda: Banca do Maduro
Data do Sorteio: 10/11/2019
3
Nº: 337.427
Nome: Alzimar Casemiro
End.: R. Maria Rita Prado
Bairro: P. Donizetti 2
Cidade: TAMBAÚ
Ponto de Venda: Depósito Agua Nei
Data do Sorteio: 10/11/2019
4
Nº: 171.918
Nome: Milton Cesar Sardão
End.: R. Maria Helena Nogueira
Bairro: Jd. Raya
Cidade: BARRINHA
Data do Sorteio: 10/11/2019
5
Nº: 269.446
Nome: Gloria Maria da Silva
End.: R. Mario Martins
Bairro: Jd. Paulista
Cidade: FRANCA
Ponto de Venda: Mercearia Naiara
Data do Sorteio: 10/11/2019
6
Nº: 292.532
Nome: Marco Antonio L. de Carvalho
End.: R. José Fernando Correia
Bairro: Jd. Alexandre Balbo
Cidade: RIBEIRÃO PRETO
Ponto de Venda: Supermercado Casa Grande
Data do Sorteio: 10/11/2019
7
Nº: 156.933
Nome: Denizia S. Carneiro
End.: Av. Regit Arab
Bairro: Araci
Cidade: SÃO CARLOS
Ponto de Venda: Banca Magazine
Data do Sorteio: 10/11/2019
8
Nº: 323.906
Nome: Rosinalva Santana
Bairro: Selmi Dey
Cidade: ARARAQUARA
Data do Sorteio: 10/11/2019
9
Nº: 116.688
Nome: Adailton V. Elias
End.: R. Alvaro Pacheco Silveira
Bairro: São João
Cidade: LEME
Data do Sorteio: 10/11/2019
10
Nº: 204.680
Nome: Adriano Tardeli Magalhães
End.: R. Justino de Castilo
Bairro: Centro
Cidade: CASA BRANCA
Ponto de Venda: Bar do Rocha
Data do Sorteio: 10/11/2019
11
Nº: 235.020
Nome: Delcio Aparecido Pacheco
End.: R. 18
Bairro: Jockey Club
Cidade: BARRETOS
Ponto de Venda: Banca do Tomaz
Data do Sorteio: 10/11/2019
12
Nº: 370.751
Nome: José Carlos Rodrigues de Araujo
End.: R. Angelo Stefanini
Bairro: Centro
Cidade: CASA BRANCA
Ponto de Venda: Casa do Jhoe
Data do Sorteio: 10/11/2019
13
Nº: 214.492
Nome: Roseli Ferreira Telles
End.: R. Wenceslau Braz
Cidade: MOCOCA
Ponto de Venda: Casa de Carnes Nogueira
Data do Sorteio: 10/11/2019
14
Nº: 213.477
Nome: Leia G. Afonso Januario
End.: R. Cel Penteado
Bairro: Centro
Cidade: SANTA CRUZ DAS PALMEIRAS
Ponto de Venda: C e C Depósito de Bebidas
Data do Sorteio: 10/11/2019
15
Nº: 002.849
Nome: Maria Luiza de Oliveira Ribeirinho
End.: R. Bahia
Bairro: Ipiranga
Cidade: RIBEIRÃO PRETO
Ponto de Venda: Malu Presentes e Brinquedos
Data do Sorteio: 10/11/2019
16
Nº: 294.712
Nome: Evandro Mariano Gomes
End.: Av. 11A
Bairro: Vivendas
Cidade: GUAIRA
Data do Sorteio: 10/11/2019
17
Nº: 284.477
Nome: Adilson Ap. Peres
End.: Av. J
Bairro: Jd. Boa Vista
Cidade: ORLÂNDIA
Ponto de Venda: Mercearia Giacioli
Data do Sorteio: 10/11/2019
18
Nº: 211.296
Nome: Ivan Carlos Araujo
End.: R. Duque de Caxias
Bairro: Sorocabano
Cidade: JABOTICABAL
Data do Sorteio: 10/11/2019
19
Nº: 322.918
Nome: Carlos Vinicius da Silva
End.: Av. Raul Ferreira
Bairro: Pinheiros 2
Cidade: ARARAQUARA
Ponto de Venda: Panificadora Nova Aliança
Data do Sorteio: 10/11/2019
20
Nº: 000.992
Nome: Roberta Jesus Gomes
End.: R. Izabel Soares de Moraes
Bairro: Jd. Antonio Palocci
Cidade: RIBEIRÃO PRETO
Ponto de Venda: Banca da Rodoviária
Data do Sorteio: 10/11/2019
21
Nº: 048.192
Nome: Magno de Souza Farias
End.: R. Emilia da Conceição
Bairro: Jd. Paulista
Cidade: PRADÓPOLIS
Data do Sorteio: 10/11/2019
22
Nº: 110.985
Nome: Maura Regina Barbosa Massage
End.: R. Moacir Borin
Bairro: Jd. Amélia 1
Cidade: SERRANA
Ponto de Venda: Real Forte Utilidade
Data do Sorteio: 10/11/2019
23
Nº: 130.474
Nome: Antonio Garcia Laurentes
Bairro: Centro
Cidade: GAVIÃO PEIXOTO
Ponto de Venda: Bar da Branca
Data do Sorteio: 10/11/2019
24
Nº: 154.136
Nome: Vera Lucia C. Calterani
End.: R. Antonio Rissi
Bairro: SANTA CLARA
Cidade: PIRASSUNUNGA
Ponto de Venda: Agro do campo
Data do Sorteio: 10/11/2019
25
Nº: 193.567
Nome: Rafael Pinheiro
End.: R. Pedro Gaspar
Bairro: Pq. Universitário 2
Cidade: DESCALVADO
Ponto de Venda: Supermercado Venda Nova
Data do Sorteio: 10/11/2019
26
Nº: 243.808
Nome: Jose Orlando Barboza
End.: R. 44
Bairro: Cecap
Cidade: GUAIRA
Data do Sorteio: 10/11/2019
27
Nº: 208.183
Nome: Edson V. de Oliveira
End.: R. João Bianco
Bairro: Jequitiba
Cidade: IBATÉ
Data do Sorteio: 10/11/2019
28
Nº: 151.932
Nome: Sebastião B. de Oliveira
End.: R. 26
Bairro: Aeroporto 3
Cidade: FRANCA
Ponto de Venda: Mercearia Bento
Data do Sorteio: 10/11/2019
29
Nº: 011.448
Nome: Milene Girio Marques do Nascimento
End.: Al. Nigéria
Bairro: City Barretos
Cidade: BARRETOS
Ponto de Venda: Banca da Fruta - HC
Data do Sorteio: 10/11/2019
30
Nº: 119.720
Nome: Ana Lucia Neneu Barros
End.: Av. Presidente Kennedy
Bairro: Centro
Cidade: BARRINHA
Ponto de Venda: Lan House Arena 54
Data do Sorteio: 10/11/2019

Pesquise no Site

Publicidade