Publicidade

Morador do Jardim Novo Mundo em Matão, ganhou R$ 5.000,00 no Hiper Saúde

ATTACH 5E2AF20269F2EUm morador do jardim Novo Mundo em Matão, foi contemplado com R$ 5.000,00 no giro da sorte do Hiper Saúde Ribeirão e Região. Confira resultado!

 

 

 

ATTACH 5E2AF20185D921º Prêmio
5 MIL REAIS - Valor líquido.
Dezenas Sorteadas
13-47-43-41-52-15-09-26-24-30-14-08-35-58-11-05-19-06-28-29-10-18-34-56-23-33-20-42-12-38-57-01-31-27-36-04
Contemplados
1
Nº: 215.281
Nome: Waldemar Paulo
End.: R. Marcos Maldonado
Bairro: Santo Antonio
Cidade: SÃO JOSÉ DO RIO PARDO
Data do Sorteio: 09/02/2020
ATTACH 5E2AF201CDFEF2º Prêmio
10 MIL REAIS - Valor líquido.
Dezenas Sorteadas
51-23-21-56-11-42-35-47-41-25-17-48-58-43-27-32-31-10-52-05-44-19-53-14-45-03-59-24-16-39-08-40-15-06-60-46
Contemplados
1
Nº: 333.715
Nome: Wagner Barbosa de Andrade
End.: Av. Alvaro da Cunha Barros
Bairro: Centro
Cidade: MIGUELÓPOLIS
Ponto de Venda: Lanchonete Entreposto
Data do Sorteio: 09/02/2020
ATTACH 5E2AF202215003º Prêmio
15 MIL REAIS - Valor líquido.
Dezenas Sorteadas
20-60-35-41-12-58-03-54-02-07-55-11-26-48-29-10-36-08-42-38-24-01-15-32-04-56-21-30-59-45-46-13-14-50-44-51-16
Contemplados
1
Nº: 397.187
Nome: Socrates Francisco Victor
End.: Av. Victor de Maria Pelozi
Bairro: Selmi Dei
Cidade: ARARAQUARA
Data do Sorteio: 09/02/2020
ATTACH 5E2AF20269F2E4º Prêmio
500 MIL REAIS - Valor líquido.
Dezenas Sorteadas
27-48-43-46-29-14-54-19-16-03-47-53-30-21-22-10-57-15-31-39-09-59-36-01-07-32-02-08-20-40-18-06-41-50-51-25
Contemplados
1
Nº: 109.747
Nome: Antonio Francisco Ligabue
End.: R. Capitão Zeca Ribeiro
Bairro: Centro
Cidade: VARGEM GRANDE DO SUL
Data do Sorteio: 09/02/2020
2
Nº: 246.314
Nome: Daniel Natalino do Carmo
End.: R. Gonçalves Magalhães
Bairro: Piratininga
Cidade: RIBEIRÃO PRETO
Ponto de Venda: Emporio das Bebidas
Data do Sorteio: 09/02/2020
ATTACH 5E2AF202B99F7Giro da Sorte
30 PRÊMIOS DE R$ 5.000,00 (cada) - Valor líquido
Contemplados
1
Nº: 233.570
Nome: Terezinha de Fatima Domingos
End.: R. Matheus Gomes do Val Junior
Bairro: Jd. Noemia
Cidade: FRANCA
Data do Sorteio: 09/02/2020
2
Nº: 031.925
Nome: Isabel Ap. Palmeirin Eloniaga
End.: R. Antonio de Oliveira Jr
Bairro: João Berbel
Cidade: CRAVINHOS
Ponto de Venda: Shyu Folheados
Data do Sorteio: 09/02/2020
3
Nº: 003.019
Nome: Moacir Maximilian Ferreira Santos
End.: R. Ibiraci
Bairro: Jd. Francano
Cidade: FRANCA
Ponto de Venda: Lanchonete Veraneio
Data do Sorteio: 09/02/2020
4
Nº: 171.277
Nome: Denilson Nogueira
End.: R. Antonio Pontes Câmara
Bairro: Jd. Primavera
Cidade: PRADÓPOLIS
Ponto de Venda: Siel Presentes e Papelaria
Data do Sorteio: 09/02/2020
5
Nº: 174.752
Nome: Marlene Marta Camolezi Neves
End.: R. Missac Ferreira Caetano
Bairro: Eldorado
Cidade: BEBEDOURO
Ponto de Venda: Eldorado P. Ferramentas
Data do Sorteio: 09/02/2020
6
Nº: 126.490
Nome: Midele Leopoldino Rodrigues
End.: R. Carlota Rehder
Bairro: Vila Rehder
Cidade: AGUAÍ
Ponto de Venda: Levada a Louca
Data do Sorteio: 09/02/2020
7
Nº: 027.650
Nome: Gilmar Francisco dos Santos
End.: Av. Paulo Duarte
Bairro: Vila Leporace 1
Cidade: FRANCA
Data do Sorteio: 09/02/2020
8
Nº: 007.286
Nome: Maristela Arruda Leite
End.: R. Francisco Lopes da Silva
Bairro: Domingos Valério
Cidade: IBATÉ
Data do Sorteio: 09/02/2020
9
Nº: 142.866
Nome: Sidney de Souza Vinagre
End.: R. 26
Bairro: Centro
Cidade: BARRETOS
Ponto de Venda: Bar do Serradela
Data do Sorteio: 09/02/2020
10
Nº: 237.296
Nome: Cassiano Vinicius Zanon
End.: R. B
Bairro: Jd. São João
Cidade: COLINA
Data do Sorteio: 09/02/2020
11
Nº: 054.982
Nome: Antonio Lima dos Reis
End.: R. Pedro Bortoleto
Bairro: Evaristo
Cidade: IGARAPAVA
Ponto de Venda: Estacionamento Central
Data do Sorteio: 09/02/2020
12
Nº: 215.107
Nome: Eleuza Moraes dos Santos
End.: Sitio Graminha
Bairro: Zona Rural
Cidade: SÃO JOSÉ DO RIO PARDO
Ponto de Venda: Zaira Costureira
Data do Sorteio: 09/02/2020
13
Nº: 157.281
Nome: Vitoria Aline Lourenço
End.: R. Vereador Antonio Zanta
Bairro: Altino Arantes
Cidade: BATATAIS
Ponto de Venda: Le Presentes
Data do Sorteio: 09/02/2020
14
Nº: 094.668
Nome: José Hilário Pedro Bom Chinarello
End.: R. Dr. Jorge Mauro A. Izique
Bairro: Santa Genebra
Cidade: BONFIM PAULISTA
Ponto de Venda: Carlitos Papelaria
Data do Sorteio: 09/02/2020
15
Nº: 165.656
Nome: Maria Luiza de Souza Ascari
End.: R. Monteiro Lobato
Bairro: Centro
Cidade: ARARAQUARA
Ponto de Venda: Lemão Presentes
Data do Sorteio: 09/02/2020
16
Nº: 474.488
Nome: Fernando Henrique Matavelli
End.: Rua Jovelino Constantino
Bairro: Jardim Novo Mundo
Cidade: MATÃO
Ponto de Venda: HIPERSAUDE RIBEIR
Data do Sorteio: 09/02/2020
17
Nº: 088.332
Nome: Juliana Mariano Zim Cordeiro
End.: R. Hipólito José da Costa
Bairro: Vila São José
Cidade: SÃO CARLOS
Ponto de Venda: Bar do Toninho
Data do Sorteio: 09/02/2020
18
Nº: 022.617
Nome: Jose Pereira do Vaz Filho
End.: R. Francisco Gomes de Oliveira
Bairro: Jd. Morumbi
Cidade: ARARAS
Ponto de Venda: Restaurante Anita - Santa Cruz da Conceição
Data do Sorteio: 09/02/2020
19
Nº: 313.619
Nome: Elson Vaz
End.: R. João Clapp
Bairro: Campos Eliseos
Cidade: RIBEIRÃO PRETO
Ponto de Venda: Loja - Hiper Sáude Ribeirão
Data do Sorteio: 09/02/2020
20
Nº: 487.386
Nome: Paulo Cesar Pomini de Moraes
End.: Rua Pedro Furlanetto
Bairro: Jardim Santa Rosa
Cidade: SERTAOZINHO
Ponto de Venda: HIPERSAUDE RIBEIR
Data do Sorteio: 09/02/2020
21
Nº: 108.294
Nome: Lais Grigolato
End.: R. Umberto Grigolato
Bairro: Nova Santa Lucia
Cidade: SANTA LUCIA
Data do Sorteio: 09/02/2020
22
Nº: 457.853
Nome: Elaine Cristina Guerra
End.: Rua Raphael de Lucca
Bairro: Avelino Alves Palma
Cidade: RIBEIRAO PRETO
Ponto de Venda: HIPERSAUDE RIBEIR
Data do Sorteio: 09/02/2020
23
Nº: 259.043
Nome: Edina Carmelo Filioli dos Santos
End.: R. J.
Bairro: Jd. Antonio
Cidade: TAQUARITINGA
Data do Sorteio: 09/02/2020
24
Nº: 272.479
Nome: Rogério R. Viana
End.: R. Antonio Cirelli
Bairro: Jd. Anizia
Cidade: DESCALVADO
Ponto de Venda: TR. Bebidas Descalvados
Data do Sorteio: 09/02/2020
25
Nº: 037.814
Nome: Izabel Cristina Gomes da Silva
End.: R. Piauí
Bairro: Jd. Brasil
Cidade: ARARAQUARA
Data do Sorteio: 09/02/2020
26
Nº: 218.254
Nome: Osvaldo Martin
End.: Av. Angelo Trogeani
Bairro: Centro
Cidade: ITOBI
Ponto de Venda: Casa Nova Agropecuaria
Data do Sorteio: 09/02/2020
27
Nº: 151.316
Nome: Maria Judite Lourenço
End.: R. Benjamin Spigo Real
Bairro: Jd. Pitas
Cidade: TAMBAÚ
Ponto de Venda: Castelo Agro Comercial
Data do Sorteio: 09/02/2020
28
Nº: 377.882
Nome: Davina Ferreira Pardinho
End.: R. W4
Bairro: Vera Lucia
Cidade: BARRINHA
Ponto de Venda: Top Cell Barrinha
Data do Sorteio: 09/02/2020
29
Nº: 250.348
Nome: Aparecido Donizete de Castro
End.: R. Edson Dutra Barroso
Bairro: Vila Maria
Cidade: ALTINÓPOLIS
Data do Sorteio: 09/02/2020
30
Nº: 351.627
Nome: Maria José Cadêo
End.: R. José Teixeira Vilela Pai
Bairro: Vila Nova
Cidade: PORTO FERREIRA
Data do Sorteio: 09/02/2020

Pesquise no Site

Publicidade